Кулинарный батл «Битва пушистых шефов» пройдет в декабре
Кулинарный батл «Битва пушистых шефов» пройдет в декабре

Кулинарный батл «Битва пушистых шефов» пройдет в декабре

05.12.2023
Фото: «Рэй»
Кто победит: коты или собаки? Решать вам!

Оливье и селедка под шубой — наверняка одно или оба этих блюда будут присуствовать на вашем новогоднем столе. Но не только люди хотят насладиться волшебством праздника — животные из приютов также мечтают о праздничном угощении, и теперь вы можете им в этом помочь!

Благотворительный фонд «РЭЙ» объявляет о запуске новогодней акции по сбору средств на корм для пушистых подопечных приютов. Через шуточные кулинарные бои на сайте http://2024.rayfund.ru фонд призывает всех желающих внести свой вклад в этот праздничный сбор и выбрать, за кого проголосовать: команду кошек или команду собак.

По задумке, команды приготовят новогодние блюда: кошки — котоливье, а собаки — песегрет. Их рецепты будут включать только полезные ингредиенты — вкусный корм и аппетитные лакомства. Любой желающий может помочь этим пушистым шефам и подарить им необходимые ингредиенты для приготовления блюд.

На сайте акции вы можете принять участие в интерактивном голосовании, выбрав команду и внеся пожертвование. Каждую неделю лидеры среди пушистых шефов будут меняться, позволяя участникам отслеживать, кто в данный момент находится впереди. И возможно, кого-то из участников захотят забрать домой — контактная информация кураторов указана на странице «Наши шефы».

На средства, собранные в рамках акции, фонд закупит корм для подопечных приютов.

Сроки проведения акции: 4 декабря 2023 — 15 января 2024

 

самое популярное

Сердца собак и их хозяев бьются в унисон

Это доказало последнее исследование австралийских ученых.

Фонду помощи бездомным животным «Рэй» — 7 лет

В честь дня рождения фонд запустил благотворительную акцию.

В России появились аналоги зарубежных ветеринарных препаратов для собак и кошек

Среди новинок импортозамещения — средства от тошноты, боли, сердечной недостаточности и противопаразитарный препарат.

Более ста кошек и собак будут ждать новых хозяев на выставке «Юна-Фест»

Начни новый год с добрых дел на фестивале «Юна-Фест»!

Открыта вакансия корабельного кота

На эстонском портале по поиску работы появилась необычная вакансия. Претендовать на рабочее место может кот. Корабельного кота разыскивает судно под названием Katharina.

 

Ученые раскрыли тайну окраса бенгальских кошек

Бенгальская кошка — одна из самых популярных пород кошек в мире. Это молодая порода, созданная в 1960-х годах путем скрещивания домашних кошек (Felis catus) с дикими азиатскими леопардовыми кошками (Prionailurus bengalensis). Общий предок этих видов существовал около 6 миллионов лет назад, и генетические различия между ними больше, чем между Homo sapiens и шимпанзе.
 

Рейтинг@Mail.ru

Мы в Telegram