Богатая вдова оставила своим котикам 300 тысяч долларов в наследство
Богатая вдова оставила своим котикам 300 тысяч долларов в наследство

Трой (слева) и Тайгер

Богатая вдова оставила своим котикам 300 тысяч долларов в наследство

27.08.2017
Фото: nypost.com
Хорошее наследство.

Коты Трой и Тайгер получили в наследство от своей хозяйки 300 тысяч долларов. В завещании отмечается, что эти деньги должны служить гарантией того, что о котах всегда будут заботиться и никогда не поместят их в клетку. Об этом пишет NY Post.

Богатая вдова из Бронкса Эллен Фрей-Воутерс скончалась в возрасте 88 лет в 2015 году. Сейчас богатые наследники Трой и Тайгер живут с бывшими сиделками Фрей-Воутерс.

Тайгер живет в солнечной Окале (Флорида), и о нем заботится Далия Гриззл. Кот любит нежиться на лежачке из искусственного меха с шелковой обивкой.

«Он чудесный кот и заслуживает это, — говорит Далия Гриззл. — Коты были для нее как дети».

О Трое заботится другая помощница Фрей-Воутерс Рита Похила.

После смерти котов оставшиеся на балансе их трастового фонда деньги будут унаследованы единственной родственницей Фрей-Воутерс — ее сестрой, которая живет в Нидерландах.

Остальная часть трехмиллионного наследства была разделена между двумя другими помощницами вдовы, ее юристом и благотворительными обществами.

 

самое популярное

Прорыв в ветеринарной медицине: впервые получены эмбриональные стволовые клетки кошек

Это открытие поможет не только лечить домашних кошек, но и способствует сохранению исчезающих видов диких кошек.

ДНК древних кошек переписывает историю одомашнивания

Ученые выяснили, что предки наших домашних кошек пришли в Европу на 4,5 тысячи лет позже, чем считалось ранее.

Кот вернулся к хозяину спустя 14 лет

Очередное невероятное воссоединение.

Ученые: люди неверно распознают эмоции собак

Люди часто неправильно интерпретируют эмоциональное состояние своих собак, делая выводы не по поведению питомцев, а по окружающему контексту.

Таинственная кустарниковая собака попалась в фотообъектив

Забавные фотоснимки представителей одного из самых загадочных видов псовых.
 

Рейтинг@Mail.ru