Бристольская кошка напугала Королевскую почту Великобритании
Бристольская кошка напугала Королевскую почту Великобритании

Бристольская кошка напугала Королевскую почту Великобритании

28.04.2016
Фото: telegraph.co.uk
Королевская почта пригрозила приостановить доставку почты бристольской паре. Из-за кошки.

Британская пара из Бристоля может больше никогда не получать почту, а все из-за кошки. Четырехлетняя черная кошка Белла настолько невзлюбила почтальона, что каждый раз, когда он опускает почту в отверстие в двери, нападает на него и рычит.

Официальный представитель Royal Mail сообщил, что почтальон рискует получить производственную травму, а потому паре перестанут доставлять почту, пока они не усмирят кошку или не обеспечат безопасные условия доставки, например не поместят почтовый ящик в клетку.

Хозяева Беллы Мэтью Сэмпсон и Сара Лоув подтвердили, что кошка действительно почему-то очень не любит почтальона и рычит на него. Но скоро они собираются переезжать и на новом месте решили установить почтовый ящик вдали от дома.

Злая Белла

 

самое популярное

В России запустился онлайн-сервис помощи приютским животным

Теперь помогать можно нажатием одной кнопки.

Ученые раскрыли тайну окраса бенгальских кошек

Бенгальская кошка — одна из самых популярных пород кошек в мире. Это молодая порода, созданная в 1960-х годах путем скрещивания домашних кошек (Felis catus) с дикими азиатскими леопардовыми кошками (Prionailurus bengalensis). Общий предок этих видов существовал около 6 миллионов лет назад, и генетические различия между ними больше, чем между Homo sapiens и шимпанзе.

Открыта вакансия корабельного кота

На эстонском портале по поиску работы появилась необычная вакансия. Претендовать на рабочее место может кот. Корабельного кота разыскивает судно под названием Katharina.

 

В России появились аналоги зарубежных ветеринарных препаратов для собак и кошек

Среди новинок импортозамещения — средства от тошноты, боли, сердечной недостаточности и противопаразитарный препарат.
 

Рейтинг@Mail.ru

Мы в Telegram