Уфимские спасатели достали чихуахуа из раковины
Уфимские спасатели достали чихуахуа из раковины

Уфимские спасатели достали чихуахуа из раковины

13.03.2016
Фото: DimsumandSiomai, flickr.com
Необычный вызов поступил в службу спасения Уфы.

В службу спасения 112 города Уфы поступил необычный вызов. Хозяева купали в раковине чихуахуа. Собачка была настолько маленькой, что ее лапка провалилась в решетку сливного отверстия и застряла. 

Хозяева не смогли самостоятельно освободить собаку и обратились к спасателям. Приехавшая бригада оперативно освободила собачку при помощи слесарных инструментов, сообщает «Комсомольская правда в Уфе».

самое популярное

16 и 17 апреля в Москве пройдут забеги с собаками

Любителей бега ждут в Битцевском лесу.

Бренд Purina подвел итоги социальной работы в 2021 году

Эксперт в области питания и ухода за домашними животными бренд Purina подвел итоги социальных и благотворительных проектов, реализованных в 2021 году.

3 шага к питомцу мечты

Если вы решили завести питомца из приюта, то можете столкнуться с муками выбора. Среди множества очаровательных мордочек легко потеряться, но еще важно, чтобы питомец не только радовал глаз, но и подошел вам по характеру и темпераменту. Однако этот ответственный процесс обретения нового члена семьи можно разложить на несколько простых шагов!

26 марта в Москве состоится благотворительный фестиваль «Кошки-мышки»

26 марта в общественном центре «Благосфера» состоится семейный благотворительный фестиваль «Кошки-Мышки».

В марте пожертвования приютам сократились в 2 раза

Из аптек исчезли многие медикаменты, в том числе необходимые для стерилизации, а корма подорожали за месяц в среднем на 61%. Об этом сообщает АНО «Благополучие животных».

FIFE вслед за FCI приостанавливает деятельность в России

Российские кошки не смогут участвовать в международных выставках.
 

Рейтинг@Mail.ru