Purina запустила бесплатные онлайн-консультации с ветеринарными врачами для влад
Purina запустила бесплатные онлайн-консультации с ветеринарными врачами для влад

Purina запустила бесплатные онлайн-консультации с ветеринарными врачами для владельцев животных

12.08.2021
Фото: Purina
Владельцы смогут получить онлайн-консультацию круглосуточно и без выходных.

Бренд Purina запустил сервис онлайн-консультаций с ветеринарными врачами для владельцев домашних животных. Хозяева собак и кошек смогут обратиться за помощью к специалистам, используя видео- или аудиочат, – для этого достаточно зайти на сайт «Линии Заботы Purina» и выбрать удобный способ связи. Услуга предоставляется бесплатно в режиме 24/7.

К системе подключены ветеринарные врачи «Линии Заботы Purina» разных направлений: терапия, дерматология, эндокринология. Все они готовы в оперативном режиме ответить на вопросы по подбору питания и уходу, а также на вопросы, связанные со здоровьем питомцев. Познакомиться с врачами, их специализацией и стажем работы можно на сайте проекта.

Связаться с экспертами «Линии Заботы Purina» также можно по телефону, email, в социальных сетях или в мессенджерах. Специалисты постоянно на связи и готовы ответить на вопросы, интересующие владельцев домашних животных.

 

самое популярное

Румыния — чемпион по числу домашних собак в Европе

В этой стране живет больше всего домашних собак.

Трехцветные кошки: приметы, фото, разновидности

Кошек трехцветного (черно-рыже-белого) окраса почитают во многих культурах. Считается, что они приносят удачу, богатство, лад в семье, защиту от злых сил. Факты и мифы о трехцветных кошках – в нашей статье.

Whiskas® и музыкант Дэвид Тейе выпустили уникальный трек для котиков

Оригинальный трек под названием «Жизнь замурррчательна» и полноценный плейлист, благотворно влияющий на питомцев, можно послушать на сайте Whiskas.

В Яндекс.Алиса появились советы для котородителей

Эти советы озвучивает Николай Дроздов.

Россияне уверены, что животные делают их счастливее

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, как относятся к домашним животным жители России. Результаты опроса были презентованы в рамках российского запуска социальной инициативы «Пурина в обществе» на форуме «С питомцами лучше!».
 

Рейтинг@Mail.ru

Мы в Telegram