31 кошка и 10 собак встретят весну с хозяевами
31 кошка и 10 собак встретят весну с хозяевами

31 кошка и 10 собак встретят весну с хозяевами

13.03.2017
Фото: Purina
Весенняя благотворительная выставка животных из приютов «Домой!» прошла в минувшие выходные в Москве. Бренд PURINA и фонд помощи животным «Дарящие надежду» собрали в зале ЦТИ «Фабрика» многочисленных гостей, которых объединила любовь к четвероногим друзьям.

В первый день выставки гости могли познакомиться с щенками и собаками, а во второй день — с очаровательными котятами и кошками. Когда питомец из приюта и хозяин находят друг друга – это большая радость для организаторов. На этой выставке 31 кошка и 10 собак из московских приютов встретили своих любящих хозяев. Бренд Purina поддержал всех, кто решил подарить семью четвероногому другу, специальными подарочными наборами.

Неравнодушные гости благотворительной выставки также приносили корма, медикаменты и игрушки для тех животных, которым еще не посчастливилось найти заботливых хозяев.

На мероприятии царила по-настоящему весенняя атмосфера. Гости могли пообщаться и поиграть со всеми четвероногими участниками выставки. Питомцы в приютах лишены ежедневной заботы хозяев, именно поэтому им особенно ценно человеческое внимание и тепло. Все желающие могли приобрести на благотворительной ярмарке сувениры, средства от продажи которых направляются на нужды приютов и лечение животных. Для маленьких гостей организаторы провели познавательные уроки «Школы доброты», где в игровой форме детям рассказывали о том, как правильно обращаться с братьями нашими меньшими.

Бренд Purina поддерживает выставки бездомных животных с октября 2016 года в рамках социальной инициативы «Пурина в обществе». Всего с момента первой акции удалось найти семьи 173 животным.

самое популярное

Американец построил аттракцион для бродячих собак

Пенсионер Юджин Бостик из города Форт-Уэрт в штате Техас соорудил мини-поезд, чтобы катать на нем бродячих собак. 

В России появились аналоги зарубежных ветеринарных препаратов для собак и кошек

Среди новинок импортозамещения — средства от тошноты, боли, сердечной недостаточности и противопаразитарный препарат.

Ученые раскрыли тайну окраса бенгальских кошек

Бенгальская кошка — одна из самых популярных пород кошек в мире. Это молодая порода, созданная в 1960-х годах путем скрещивания домашних кошек (Felis catus) с дикими азиатскими леопардовыми кошками (Prionailurus bengalensis). Общий предок этих видов существовал около 6 миллионов лет назад, и генетические различия между ними больше, чем между Homo sapiens и шимпанзе.

Фонду помощи бездомным животным «Рэй» — 7 лет

В честь дня рождения фонд запустил благотворительную акцию.

Ушедший из дома кот сам приехал домой на поезде

Кот Чарли из Ланкашира (Англия) спустя две недели после своего исчезновения приехал домой на поезде и сошел на правильной остановке. Хозяева в шоке!
 

Рейтинг@Mail.ru

Мы в Telegram