1712 человек приняли участие в акции «День здоровья»
1712 человек приняли участие в акции «День здоровья»

1712 человек приняли участие в акции «День здоровья»

24.05.2017
Фото: Purina
Ветеринары провели бесплатный осмотр домашних животных в рамках акции «День здоровья».

Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Волгограда, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Екатеринбурга и Омска смогли привести своих кошек и собак на бесплатный профилактический осмотр в ветеринарные клиники. Таким образом организатор акции – бренд кормов для кошек и собак PURINA® PRO PLAN® – напомнил владельцам домашних животных о том, что необходимо ответственно относиться к здоровью и питанию своих питомцев.

В течение четырех дней – 13, 14, 20 и 21 мая – россияне могли бесплатно попасть на прием к ветеринарному врачу. Специалисты клиник провели медицинский осмотр животных, дали хозяевам свои рекомендации относительно правильного ухода за питомцами, а также помогли подобрать корм. Более того, все участники акции, заполнившие анкеты, получили в подарок набор корма PRO PLAN®.

Акция «День здоровья» для питомцев проходит уже во второй раз: в сентябре 2016 года бренд PURINA® PRO PLAN® распахнул двери ветеринарных клиник для жителей 7 российских городов. Всего за время проведения акции более двух тысяч человек привели своих питомцев на ветеринарный осмотр.

самое популярное

Сердца собак и их хозяев бьются в унисон

Это доказало последнее исследование австралийских ученых.

В России появились аналоги зарубежных ветеринарных препаратов для собак и кошек

Среди новинок импортозамещения — средства от тошноты, боли, сердечной недостаточности и противопаразитарный препарат.

Открыта вакансия корабельного кота

На эстонском портале по поиску работы появилась необычная вакансия. Претендовать на рабочее место может кот. Корабельного кота разыскивает судно под названием Katharina.

 

Фонду помощи бездомным животным «Рэй» — 7 лет

В честь дня рождения фонд запустил благотворительную акцию.

Ученые раскрыли тайну окраса бенгальских кошек

Бенгальская кошка — одна из самых популярных пород кошек в мире. Это молодая порода, созданная в 1960-х годах путем скрещивания домашних кошек (Felis catus) с дикими азиатскими леопардовыми кошками (Prionailurus bengalensis). Общий предок этих видов существовал около 6 миллионов лет назад, и генетические различия между ними больше, чем между Homo sapiens и шимпанзе.

В Павловском Посаде пройдет выставка-пристройство животных

Хотите пристроить животное? Ищете питомца? Вам сюда!
 

Рейтинг@Mail.ru

Мы в Telegram